Разговорный клуб с носителем языка возвращается!!!!))
17.01.2013 | Блог
Всем с радостью сообщаем, что разговорные клубы с носителем языка по субботам возобновляются!!!
В офисе на А. Ахматовой,16-Б с 19 января, в офисе на М.Гришко, 9 – с 26 января!!!
Записывайтесь и общайтесь на любые темы на английском языке!))
Всем с радостью сообщаем, что разговорные клубы с носителем языка по субботам возобновляются!!!
В офисе на А. Ахматовой,16-Б с 19 января, в офисе на М.Гришко, 9 – с 26 января!!!
Записывайтесь и общайтесь на любые темы на английском языке!))
