Английский

  • Новые группы уже на старте!

  • Интенсив – 8 недель

  • Стандарт – 4 месяца

  • Онлайн занятия, авторская платформа MyExtra

  • Оффлайн в одном из наших офисов

  • Проходит набор в новые группы

Записаться
Курси англійської мови на Позняках

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В КИЕВЕ НА ПОЗНЯКАХ

ExtraEducation является официальным партнером Сambridge University Press в Украине и поэтому использует новейшие программы и разработки данного издательства и работает по коммуникативной методике.

Каждая аудитория оборудована современной технической базой для использования инновационных программ. В первую очередь мы учим говорить!

Грамматика, чтение, аудирование и письмо также очень важны и на каждом занятии им уделяется достаточное количество времени. Но основная цель – это общение, и уже с самого первого занятия мы учим Вас излагать свои мысли на английском языке.

 

 

 

Твои курсы английского

Добро пожаловать в центр иностранных языков на Позняках – ExtraEducation! У нас вы всегда найдете курсы английского языка, которые подойдут Вам: групповые занятия, индивидуальное обучение или интенсивный курс – любой из вариантов всегда к вашим услугам. Учитывая высокий уровень преподавателей и позитивную общую атмосферу, мы обещаем, что вы останетесь довольны не только результатом обучения, но и всем образовательным процессом в целом. Мы ждем вас уже сегодня!

Изучай английский вместе с профессионалами!

 

Занятия проходят как в оффлайн так и в онлайн формате

 

Тест на уровень английского языка

Пройти тест

Предлагаем следующие курсы английского языка

Общий курс английского языка

· 4 месяца
·2 раза в неделю
· 5-8 человек

Интерактивная платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к учебным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Курс длится 4 месяца (34 занятия) украинский преподаватель + 16 грамматических занятий.
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут + 3-є разговорное занятие + 4-е грамматическое занятие.

Данный курс подходит для всех желающих приступить к изучению или улучшить свои знания английского языка. Актуален для всех уровней знаний: от начального до высокого. Если Вы не ограничены во времени и действительно хотите получить хорошие знания языка, тогда общий курс английского – это оптимальный выбор. Длительность курса – 4 месяца, за данный период Вы проходите один полный уровень. Основные занятия проводятся 2 раза в неделю по 90 мин, как правило, это будние дни недели. Дополнительные практические занятия по грамматике и разговорной практике проводятся каждую пятницу и субботу и нацелены на закрепление и практики пройденного материала на основных занятиях. Если вам нужны курсы английского оффлайн – добро пожаловать в один из наших офисов на Позняках.

Записаться
7900 грн./семестр
включая разговорный клуб
Курси англійської Позняки

Интенсивный курс английского языка

· 2 месяца
· 3 раза в неделю
· 5-8 человек

Интерактивная платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к учебным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Курс длится 2 месяца (24 занятия) украинский преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 120 минут

Если Вы ограничены во времени, вскоре у Вас предстоит командировка, путешествие, переговоры, где Вам нужно будет общаться на английском, то интенсивный курс именно для Вас. Здесь минимум грамматики, максимум разговорной практики. Как долго длиться курс и как часто нужно ходить на занятия? Длительность курса – 2 месяца. Занятия: 3 раза в неделю по 120 мин + разговорный клуб.

Записаться
7900 грн./семестр
включая разговорный клуб
Інтенсивний курс англійської позняки

Improve your grammar

· 1 месяц
· 3 раза в неделю
· 5-8 студентов

Что это за курс и какие его особенности
Основная цель данного курса – это быстро заполнить пробелы в знаниях грамматики, структурировать имеющиеся знания и научиться использовать правильные грамматические конструкции в реальной жизни в разговорной речи.

Для кого подойдет курс
Для взрослых и подростков от 14 лет.
Курс длится всего 1 месяц, состоит из 12 занятий по 120 минут.
За один месяц мы выучим много грамматических конструкций, отработаем минимум 5 времен английского языка и научимся использовать их в реальных ежедневных ситуациях. Заполним пробелы в знаниях грамматики и выучим много интересной информации.

Как будут проходить занятия
На занятиях будет много разговорной практики и упражнений для усвоения нового материала. Вы получите доступ к интерактивной платформе MyExtra, на которой вы найдете все материалы и сможете выполнять домашние задания.

Как зарегистрироваться на курс
Очень просто, пройти тестирование и определить уровень, грамматический курс состоит из 4 уровней (от Elementary до upper intermediate)

Записаться
3200 грн./курс
Курс Improve your grammar

Онлайн курсы английского для взрослых

· 4 месяца
· 2-3 раза в неделю
· 5-8 студентов

Интерактивная платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к учебным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия)
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 120 минут

Если у вас нет свободного времени для посещения курсов в офисе, наш центр предлагает эффективное обучение в режиме “онлайн”. Структура, наполнение и эффективность занятий полностью соответствуют офлайн занятиям и подойдут даже тем студентам, которые до этого не изучали английский в удаленном режиме.

Записаться
6900 грн./семестр
включая разговорный клуб
Онлайн курси німецької мови

Английский для детей

· 5 месяцев
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов
Интерактивная платформа: и личный кабинет для выполнения домашних заданий
Extra Money: внутренняя валюта школы которую можно обменивать на полезные подарки. Мотивирует маленьких студентов внимательно выполнять ДЗ и проявлять активность на занятиях ?

Курс длится 5 месяцев (42 занятия) украиноязычный преподаватель.
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 60-90 минут

В нашей школе Вы найдете широкий выбор программ для детей и подростков! В центре ЕxtraEducation занимаются дети от 6 до 17 лет, в группы учащиеся определяются по возрасту и по уровню знаний! Учащиеся от 6 до 12 лет занимаются 2 раза в неделю по 60 минут, учащиеся 12-17 лет посещают занятия 2 раза в неделю, продолжительностью 1 час 30 мин!

В нашей школе мы также даем возможность практиковать язык на разговорных клубах! На занятиях используется интерактивная платформа, позволяющая сделать занятия интересным и эффективным. Все домашние занятия учащиеся выполняют в личном кабинете, где они также могут найти множество полезной и интересной информации (презентации, видео, лексику, игры и прочее).В нашей школе родители могут оценить работу преподавателей и своих детей, ведь мы регулярно организовываем открытые уроки, где все желающие могут присутствовать! Курсы английского для детей на Позняках ExtraEducation – это всегда увлекательно и весело.

Стоимость – 1900 / дети от 6-до 12 лет
Стоимость – 2200 / подростки от 13-до 17 лет

Записаться
1900 грн./мес.
включая разговорный клуб
Англійська для дітей на позняках

Онлайн курсы для подростков

 

 

· 5 месяцев
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Интерактивная платформа платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к образовательным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Продолжительность курса 5 месяцев (42 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 60 минут (для детей 6 –12 лет), и 90 минут (для подростков 13 – 17 лет)

В нашем Центре мы предлагаем большой выбор программ для подростков! Группы делятся по уровням, в каждой группе до 8 студентов, что позволяет преподавателю уделить достаточное внимание каждому учащемуся в течение занятия. Курс длится 5 месяцев, состоит из 42 занятий. Продолжительность занятий зависит от возраста учащегося. Все занятия в онлайн-формате проводятся на платформе Zoom.

Дети от 12 до 17 лет учатся по программе Gold Experience – это интерактивная платформа, на которой учащиеся могут найти все необходимые материалы (презентации, видео, активную лексику, грамматические упражнения, игры и прочее). Использование данной платформы делает занятия не просто интересными, но и результативными.

Домашние задания ученики выполняют в личном кабинете, позволяющем отслеживать прогресс и успешность усвоения материала.

Дополнительная интерактивная платформа MyExtra – это авторская методика преподавателей школы, на которой учащиеся найдут видео лекции по грамматике и много практики для отработки грамматических конструкций!

 

Записаться
1800 грн./мес.
Онлайн курси для дітей на позняках

Индивидуальное обучение

· 1 месяц
· от 2-х занятий в неделю
· 1 студент

Индивидуальный формат обучения предусматривает занятия 1 на 1 с преподавателем. Подбирается и утверждается оптимальный график, который максимально устраивает студента и позволяет достичь цели обучения.

Занятия могут проходить от 1-го до 5-ти раз в неделю. продолжительность занятий от 60 до 120 минут.

Индивидуальный курс английского языка подходит людям, которые по своим обстоятельствам не имеют возможности посещать групповые курсы: нужен индивидуальный график, формат, интенсивность. Также данный формат идеально подходит для подготовки к сдаче экзаменов по немецкому языку.

ВАЖНО: оплата за индивидуальные занятия проходит пакетно: за 8 – 12 занятий. Отмена/перенос занятия со стороны студента возможен не позже чем за 12 часов до начала занятия. Если отмена произошла за 8-6-4 часа до начала занятия – занятие считается проведенным.

Записаться
430 грн./занятие
стоимость указана за 60 минут
Індивідуальні заняття з англійської мови

Подготовка к международным экзаменам

· 1 месяц
· 3 раза в неделю
· 1 студент

Продолжительность курса – 1 месяц (12 занятий) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 3 раза в неделю по 120 минут

Если Вы планируете учиться, иммигрировать или работать за границей, Вам обязательно понадобится подтверждение ваших знаний. Курсы английского Киев, для этого Вы можете получить один из сертификатов: FCE, CAE, TOEFL. В ExrtaEducation преподаватели смогут помочь в подготовке данных экзаменов, а также ознакомить Вас со всей нужной информацией о регистрации и стоимости! 1.FCE (First Certificate in English)Это экзамен уровня Upper Intermediate. FCE (известный как Первый Кембриджский сертификат) — экзамен по английскому языку, разрабатываемый и проводимый Кембриджским университетом. Срок действия сертификата FCE неограничен. 2.TOEFL — стандартизованный тест на знание английского языка, сдача которого обязательна для не англоязычных иностранцев для поступления в вузы США и Канады. Результаты теста применяются также в ряде других англоязычных и не англоязычных стран при поступлении в вузы с англоязычным обучением. Помимо этого результаты теста могут быть востребованы при рекрутинге в зарубежные компании.

Записаться
8900 грн./курс
Підготовка до іспитів з англійської мови

Бизнес курс английского

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель + 16 грамматических занятий
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут + 3-е разговорное занятие + 4-е грамматическое занятие

Курс делового английского языка предназначен для тех, кому необходимо использовать иностранный язык по работе или для достижения карьерного роста. Целью данного курса является развитие коммуникативных навыков и расширение лексического запаса для ведения телефонных переговоров, деловой переписки, конференций и т.д. Для данного курса используются специализированные учебники издательств Cambridge и Oxford.

Записаться
9900 грн./семестр
включая разговорный клуб
Бизнес курс английского языка

Преимущества обучения в нашем центре

Школа німецької мови
  • Мини группы до 8 учеников

  • Бесплатный разговорный клуб

  • Бесплатная отработка пропущенных занятий

  • Дополнительные грамматические занятия каждую неделю

  • Дополнительные клубы: Video, Grammar, Drama, Traveller’s

  • Возможность изучения второго иностранного языка

Результаты обучения

Вивчай англійську на слух
1. Аудирование

Студенты улучшают способности восприятия на слух в иностранной языковой среде, начиная с базовых выражений и заканчивая сложными конструкциями и словосочетаниями.

1. Базовые навыки восприятия на слух
научимся определять основной посыл в разговоре, новостях и других источниках информации.
2. Продвинутое аудирование
сможем слушать и понимать новости, лекции, выступления, а также смотреть фильмы и передачи на языке оригинала.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать мнение относительно услышанного, также сможем легко ориентироваться в текстах сложной тематики, незнакомых и целевых тем.
Розмовний клуб
2. Говорение

Во время занятий студенты берут участие в интересных ролевых играх и дискуссиях, регулярно обсуждают важные события, а также выступают с собственными презентациями перед классом. Активная разговорная практика, помогает студентам становиться более уверенными ораторами с каждым новым занятием.

Этапы развития навыка аудирования:

1. Базовые навыки
делаем первые уверенные шаги в знакомстве на иностранном языке, говорим на повседневные темы, рассказываем об увлечениях и хобби.
2. Общение
дискутируем в группе или парах на повседневные и более конкретные темы, научимся высказывать свою точку зрения и подавать свои идеи.
3. Свободное общение
научимся обсуждать незнакомые темы, делать хорошие презентации перед группой, выражать свои мысли и мнения по любому интересующему вопросу.
Школа німецької мови
3. Чтение

Обучение направлено на формирование продвинутых навыков чтения, а также помогает освоить быстрое чтение. Курс состоит из нескольких этапов: от освоения более легких текстов к обсуждению емких и сложных материалов.

Этапы развития навыка чтения:

1. Понимание
научимся определять главные посылы и идеи в текстах на повседневные темы.
2. Чтение
учимся видеть и понимать основную идею, поиск нужной информации в сложных и объемных текстах.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать свое мнение относительно прочитанного, улавливаем основную суть и посыл автора.
Підготовка до іспитів
4. Письмо

Разнообразные письменные задания помогают освоить английскую орфографию и пунктуацию, а также научиться писать объемные материалы в разных стилях и жанрах.

Последовательность развития навыков письма:

1. Правописание и пунктуация
научимся грамматически правильно составлять предложения на простые темы.
2. Уверенное письмо
тренируемся составлять простые тексты с описанием событий и мнений, также научимся составлять более сложные тексты с выражением более сложных эмоций и событий.
3. Продвинутые тексты
Освоим навыки написания правильно структурированных материалов на сложные и узкие темы, научимся составлять тексты в стилистически грамотном порядке
5. Навыки обучения

В рамках программы студенты приобретают знания, которые смогут применить как в профессиональной деятельности, так и в повседневном общении на английском языке.

Мы научимся:

1
Составлять конспекты
2
Сравнивать и противопоставлять информацию
3
Употреблять связки и структуры в предложениях
4
Правильно пользоваться контекстными подсказками и делать выводы из пройденного материала
5
Пересказывать пройденный материал
6
Наводить примеры
7
Быстро определять ключевую мысль в материале
8
Уверенно читать и обнаруживать нужную информацию в материале
курси іноземних мов
6. Конкурентные преимущества

ExtraEducation – больше, чем просто школа иностранных языков. Мы мотивируем студентов на успех, всячески помогаем ставить перед собой самые амбициозные цели и стремимся открыть в каждом студенте высокие перспективы на ближайшее будущее.

Навыки, которые мы развиваем:

1
Общительность
2
Кругозор
3
Ориентация в ситуации
4
Умение работать в команде
5
Инициативность
6
Уверенность
7
Креативность
8
Навык принятия решений
9
Управление своим временем
10
Лидерские качества

Информация о клубах и дополнительных занятиях:

Video Club
проводится каждую неделю по предварительному графику;
Speaking Club:
разговорный клуб проводится каждую субботу
Grammar Club
проводится каждую пятницу

Отзывы наших студентов

Больше отзывов

Смотрите здесь

Отзывы

Частые вопросы о нашей школе

Как записаться в группу английского языка и определить уровень?

Очень просто) Пройти грамматическое тестирование на нашем сайте + устное собеседование с преподавателем. 15 минут вашего времени, и Вы уже студент нашей школы!

Также, если хотите более близко познакомиться с нашим центром, приглашаем вас в гости в один из наших 4-х филиалов на Позняках.

Будем рады видеть вас)

Что означает Сambridge Educational Partner ?

Наш центр является официальным партнером университета Сambridge, на базе нашей школы Вы можете подготовиться и сдать международные экзамены PET/CAT/FCE/CAE/IELTS и получить международные сертификаты.

Учи английский вместе с профессионалами – достигай поставленных целей!

Что такое отработка пропущенных занятий?

Когда студенты не могут присутствовать на занятии, мы предоставляем возможность индивидуальной отработки пропущенного урока с преподавателем. Это очень эффективно и позволяет студенту полноценно изучать программу курса.

Для нас важен ваш результат!

Разговорный клуб английского, когда,где,зачем?

Каждую субботу наши студенты могут посещать разговорный клуб. Для разных уровней английского, проводятся соответствующие каждому уровню клубы: начальный, средний, высокий.

Проводится онлайн!

Для студентов начинающих изучать английский язык, также практикуется грамматический клуб, что очень позитивно влияет на усвоение материала.

Есть ли онлайн курс английского языка?

Да, в нашей школе проводятся онлайн занятия английского языка на платформе Zoom/Skype. Каждое занятие тщательно проработано методистами нашего центра и включает в себя эффективные и интересные составляющие.

Контакты

Детальна інформація та запис на тестування за телефонами: