Итальянский

  • Проходит запись в группы

  • Интенсив – 8 недель

  • Стандарт – 4 месяца

  • Онлайн занятия на платформе

  • Оффлайн в одном из наших офисов

  • Проходит набор в новые группы

Записаться
Курси італійської на Позняках в Києві

Курсы итальянского языка в Киеве

ПРОХОДИТ НАБОР В ГРУППЫ
Центр иностранных языков ExtraEducation проводит набор в группы и помогает студентам осваивать итальянский язык.

Все наши студенты получают ЛУЧШИЕ ЗНАНИЯ от ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ за ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ!

Все занятия построены с учетом максимальной эффективности восприятия иностранного языка, что существенно улучшает образовательный процесс и позволяет нашим студентам эффективно и структурировано осваивать новый материал. Каждое занятие состоит из следующих составляющих:

✔ грамматика
✔ аудирование
✔ говорение
✔ письмо
✔ просмотр видео
✔ ну и конечно выполнение и проверка домашних заданий – никаких поблажек, только ориентация на Ваш результат! Вы же помните, для нас это важно!
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ КАК В ОФФЛАЙН ТАК И В ONLINE РЕЖИМЕ.

 

Данный курс подходит для всех желающих приступить к изучению или улучшить свои знания итальянского языка. Актуален для всех уровней знаний: от начального до высокого. Обучение английского языка производится по коммуникативной методике, практикуется разговорная речь, на занятиях используются диалоги повседневных ситуаций, на каждом занятии присутствует работа с аудио и видео материалами. Студентам нашей школы предоставляется возможность изучать итальянский язык в мини группах в комфортной атмосфере.

Італійська на позняках

Курсы итальянского языка

Общий курс итальянского языка

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Данный курс идеально подходит как для начинающих изучать азы так и для студентов которые уже немножко знакомы с изучением итальянского языка. Предложение актуально для всех: от базового до высокого уровня владения языком. Учить итальянский язык довольно легко, ведь у нас его изучают по коммуникативной методике. В большом количестве практикуется разговорная речь, во время учебы используются диалоги повседневных ситуаций, на каждом занятии присутствует работа с аудио и видео материалами. Нашим студентам центра иностранных языков ExtraEducation предоставляется возможность изучать итальянский язык в комфортной атмосфере в мини группе. Длительность курса составляет 3.5-4 месяца, 32 занятия по 1.5 часа (90 мин). Преподаватели используют материалы итальянских издательств, специализированные учебники. Более детальную информацию можно узнать посетив наши офисы на Позняках (Осокорки, Харьковская): ул.Гришко 9, ул. А.Ахматовой 16Б, пр-т.Бажана 36, ул. Драгоманова 2а.

Записаться
7900 грн./семестр
Курси німецької мови в Києві

Интенсивный курс итальянского языка

· 2 месяца
· 3 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 2 месяца (24 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 3 раза в неделю по 120 минут

Если Вы вскоре планируете отдых или командировку, где Вам нужно будет общаться на итальянском языке, то интенсивный курс именно для Вас! Длительность курса составляет всего 2 месяца, но интенсивность и насыщенность программы позволяет повторить или приобрести нужные навыки итальянского языка. Вы сможете освоить иностранный язык в таком же объеме, но гораздо быстрее! Ускоренный курс подходит тем людям, кто не может или не хочет ждать долго, и кому иностранный язык нужен на завтра!

Записаться
7900 грн./семестр
Інтенсивний курс німецької мови Позняки

Онлайн курс итальянского для взрослых

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Общий онлайн курс итальянского языка. Программа общего курса итальянского языка включает 5 международных уровней и построена так, чтобы у студентов развивались все фундаментальные языковые навыки: устная и письменная речь, чтение и аудирование (восприятие речи на слух). Занятия проходят с преподавателем в онлайн формате на платформе zoom. На занятиях студенты максимально вовлекаются в образовательный процесс: отрабатывают диалоги, слушают аудио, смотрят видео, делают полезные упражнения. Приглашаем Вас посетить наши курсы итальянского языка на Позняках.

Записаться
6900 грн./семестр
Курси іспанської онлайн

Итальянский для детей

· 5 месяцев
· 2 раза в неделю
· 5- 8 студентов

Продолжительность курса – 5 месяцев, курс состоит из 42 занятия по 60 мин. (для деток возрастом 6 – 10 лет) и 90 мин. (для подростков 11 – 16 лет)

В нашей школе Вы можете найти широкий выбор программ для детей и подростков! В центре ЕxtraEducation занимаются дети возрастом от 6 до 17 лет, в группы ученики определяются по возрасту и по уровню знаний! Ученики возрастом от 6 до 10 лет занимаются 2 раза в неделю по 60 минут, детки постарше посещают занятия 2 раза в неделю, длительностью 1 час 30 мин! На занятиях используются книги иностранных издательств. Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60 % занятия посвящается практике разговорной речи, но грамматике также уделяется должное время. Достигнутые результаты ученика определяются промежуточным и финальным тестированием! В нашей школе родители могут оценить работу преподавателей и своих детей, ведь мы регулярно организовываем открытые уроки, где могут поприсутствовать все желающие!

Стоимость – 1900 / дети от 6-до 12 лет
Стоимость – 2200 / подростки 13-до 17 лет

Записаться
1900 грн./месяц
Англійська для дітей на позняках

Итальянский для подростков

· 5 месяцев
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Продолжительность курса – 5 месяцев (42 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 60 минут

В нашей школе Вы можете найти широкий выбор онлайн программ для детей и подростков! В центре ЕxtraEducation занимаются дети возрастом от 6 до 17 лет, в группы ученики определяются по возрасту и по уровню знаний! Ученики возрастом от 6 до 10 лет занимаются 2 раза в неделю по 60 минут, детки постарше посещают занятия 2 раза в неделю, длительностью 1 час 30 мин! На занятиях используются книги иностранных издательств такие как Prima и др. Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60 % занятия посвящается практике разговорной речи, но грамматике также уделяется должное время. Достигнутые результаты ученика определяются промежуточным и финальным тестированием! В нашей школе родители могут оценить работу преподавателей и своих детей, ведь мы регулярно организовываем открытые уроки, где могут поприсутствовать все желающие!

Записаться
1800 грн./месяц
Онлайн курси для дітей на позняках

Индивидуальный курс итальянского

· 1 месяц
· от 2-х занятий в неделю
· 1 студент

Курс длится от 1 месяца и больше
Интенсивность занятий – от 2-х раз в неделю по 60 мин..

Индивидуальный формат обучения, подразумевает составление индивидуального графика занятий, который закрепляется за студентом как минимум на 1 месяц. Продолжительность обучения зависит исключительно от потребностей студента и может составлять от 1-го до 12-ти месяцев.

Записаться
430 грн./занятие
стоимость указана за 60 минут
Індивідуальні заняття з німецької мови

Подготовка к международным экзаменам

· 1 месяц
· 3 раза в неделю
· 1 студент

Продолжительность курса – 1 месяц (12 занятий) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 3 раза в неделю по 60 минут

Если Вы планируете учиться, иммигрировать или работать за границей, Вам обязательно понадобится подтверждение ваших знаний. Специализированный курс подготовки к экзаменам по итальянскому языку предназначен как раз для этих целей.

Записаться
6900 грн./курс
Підготовка до іспитів з німецької мови

Бизнес курс итальянского языка

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Курс делового итальянского языка предназначен для тех, кому необходимо использовать иностранный язык по работе или для достижения карьерного роста. Целью данного курса является развитие коммуникативных навыков и расширение лексического запаса для ведения телефонных переговоров, деловой переписки, конференций и т.д. Для данного курса используются специализированные учебники.

Записаться
9900 грн./семестр
Бізнес курс німецької мови

Разговорный клуб

Это больше занятия для души, потому что никто не будет докучать, даже преподаватель итальянского языка. Вам сложными грамматическими и фонетическими правилами и прочим. При этом Вы сможете многому научиться, потому что опыт живого общения с преподавателем из страны изучаемого языка(Носитель языка) ни с чем не сравним. Разговорный клуб ‐ это самый подобный к реальным условиям курс, общаться Вам придется с людьми различного уровня. Занятия включают обсуждение ситуаций, которые случались или могут случиться с любым человеком. После пары упражнений с носителем языка Вы приобретете уверенность в своих собственных силах. Параллельно с занятиями на курсах итальянского языка все желающие могут принимать участие в тематических занятиях, посвященных Италии, ее культуре, традициям и, разумеется, итальянскому языку. Также в языковом центре «Extra Education» студенты могут познакомиться с итальянским кинематографом, принимая участите в учебных просмотрах художественных фильмов на итальянском языке.

Учащиеся «Extra Education» практикуют живое общение с преподавателями и друг с другом не только на уроках итальянского языка, но и во время свободного совместного времяпрепровождения: пикники, экскурсии, вечеринки… Таким образом, обучение на курсах итальянского языка для большинства студентов перерастают в одну из излюбленных форм проведения своего свободного времени. Итальянский язык курсы.

Розмовний клуб німецької мови

Преимущества обучения в нашем центре

Школа німецької мови
  • Мини группы до 8 учеников

  • Бесплатный разговорный клуб

  • Бесплатная отработка пропущенных занятий

  • Дополнительные грамматические занятия каждую неделю

  • Дополнительные клубы: Video, Grammar, Drama, Traveller’s

  • Возможность изучения второго иностранного языка

Результати навчання

Вивчай англійську на слух
1. Аудирование

Студенты улучшают способности восприятия на слух в иностранной языковой среде, начиная с базовых выражений и заканчивая сложными конструкциями и словосочетаниями.

1. Базовые навыки восприятия на слух
научимся определять основной посыл в разговоре, новостях и других источниках информации.
2. Продвинутое аудирование
сможем слушать и понимать новости, лекции, выступления, а также смотреть фильмы и передачи на языке оригинала.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать мнение относительно услышанного, также сможем легко ориентироваться в текстах сложной тематики, незнакомых и целевых тем.
Розмовний клуб
2. Говорение

Во время занятий студенты берут участие в интересных ролевых играх и дискуссиях, регулярно обсуждают важные события, а также выступают с собственными презентациями перед классом. Активная разговорная практика, помогает студентам становиться более уверенными ораторами с каждым новым занятием.

Этапы развития навыка аудирования:

1. Базовые навыки
делаем первые уверенные шаги в знакомстве на иностранном языке, говорим на повседневные темы, рассказываем об увлечениях и хобби.
2. Общение
дискутируем в группе или парах на повседневные и более конкретные темы, научимся высказывать свою точку зрения и подавать свои идеи.
3. Свободное общение
научимся обсуждать незнакомые темы, делать хорошие презентации перед группой, выражать свои мысли и мнения по любому интересующему вопросу.
Школа німецької мови
3. Чтение

Обучение направлено на формирование продвинутых навыков чтения, а также помогает освоить быстрое чтение. Курс состоит из нескольких этапов: от освоения более легких текстов к обсуждению емких и сложных материалов.

Этапы развития навыка чтения:

1. Понимание
научимся определять главные посылы и идеи в текстах на повседневные темы.
2. Чтение
учимся видеть и понимать основную идею, поиск нужной информации в сложных и объемных текстах.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать свое мнение относительно прочитанного, улавливаем основную суть и посыл автора.
Підготовка до іспитів
4. Письмо

Разнообразные письменные задания помогают освоить английскую орфографию и пунктуацию, а также научиться писать объемные материалы в разных стилях и жанрах.

Последовательность развития навыков письма:

1. Правописание и пунктуация
научимся грамматически правильно составлять предложения на простые темы.
2. Уверенное письмо
тренируемся составлять простые тексты с описанием событий и мнений, также научимся составлять более сложные тексты с выражением более сложных эмоций и событий.
3. Продвинутые тексты
Освоим навыки написания правильно структурированных материалов на сложные и узкие темы, научимся составлять тексты в стилистически грамотном порядке
5. Навыки обучения

В рамках программы студенты приобретают знания, которые смогут применить как в профессиональной деятельности, так и в повседневном общении на английском языке.

Мы научимся:

1
Составлять конспекты
2
Сравнивать и противопоставлять информацию
3
Употреблять связки и структуры в предложениях
4
Правильно пользоваться контекстными подсказками и делать выводы из пройденного материала
5
Пересказывать пройденный материал
6
Наводить примеры
7
Быстро определять ключевую мысль в материале
8
Уверенно читать и обнаруживать нужную информацию в материале
курси іноземних мов
6. Конкурентные преимущества

ExtraEducation – больше, чем просто школа иностранных языков. Мы мотивируем студентов на успех, всячески помогаем ставить перед собой самые амбициозные цели и стремимся открыть в каждом студенте высокие перспективы на ближайшее будущее.

Навыки, которые мы развиваем:

1
Общительность
2
Кругозор
3
Ориентация в ситуации
4
Умение работать в команде
5
Инициативность
6
Уверенность
7
Креативность
8
Навык принятия решений
9
Управление своим временем
10
Лидерские качества

Контакты

Детальна інформація та запис на тестування за телефонами: