РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА

“Я не хочу учить грамматику, хочу говорить”! Сколько раз мы слышали эту фразу от наших студентов, и мы создали для Вас эту возможность! В нашей школе Вы можете посещать разговорный клуб регулярно, практиковать именно разговорные навыки, познавать что-то новое в увлекательной для Вас форме. Эти занятия проводят как носители языка, так и русскоязычные преподаватели, что дает Вам возможность полностью погрузиться в иностранный язык!

Курс Improve your grammar

ENGLISH SPEAKING CLUB ON SATURDAYS !!!

Хватит учиться – начинай говорить!

 

Бесплатный разговорный клуб английского языка для студентов нашего центра проходит по субботам!!!

Практикуйте и улучшайте английскую речь с носителем языка!!!

Предварительная регистрация – обязательна!

Подробную информацию вы можете узнать по адресу или позвонив по телефону:

Стоимость разговорного клуба для людей, не являющимися студентами нашего центра – составляет 100 гривен.

Разговорный клуб английского языка на позняках, осокорках.

DRAMA CLUB
Если вам нравится перевоплощаться, то мы можем предоставить вам шикарную возможность испробовать себя на театральном поприще. Что будем делать? Сначала поговорим немного о театральном искусстве, актерском мастерстве, великих лицедеях и, конечно же, создадим свой шедевр, поставим свою пьесу.
VIDEO CLUB
Посещая Видео клуб, вы сможете посмотреть фильмы и передачи на английском языке, обсудить фразы, слова, сленговые выражения. Попрактиковаться в использовании новой лексики. Вы услышите настоящие голоса своих любимых актеров!
TRAVELLER’S CLUB
Клуб, где будем практиковать еще больше английский язык, но более целенаправленно. Вместе мы будем проигрывать ситуации, с которыми сталкивается типичный турист (магазины, аэропорт, гостиница, ресторан и т.д.), будем активно использовать полезные фразы, будем обсуждать забавные случаи, которые с нами случались в поездках, будем обсуждать интересные особенности некоторых стран!
  • разные уровни от начального до высокого (вы всегда занимаетесь в группе со студентами которые владеют языком на том же уровне что и ВЫ)

  • небольшие группы (4-8 человек)