ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Общий курс иностранного языка

Общий курс английского языка подходит для всех желающих приступить к изучению языка или улучшить ваши знания, если Вы владеете определенным уровнем. Данный курс направлен на изучение и практику как лексического, так и грамматического материала. Обучение проходит в мини- группах из 4-6 человек, что является максимально эффективным для восприятия учебного материала. Акцент каждого занятия – это практика разговорной речи. Выбрав данный курс, все студенты имеют возможность практиковать английский язык на разговорных клубах, начиная с самого элементарного уровня. Общий курс английского языка включает в себя 6 уровней обучения. И так, какие же знания Вы получаете после окончания каждого уровня

Стандартний курс іноземної мови
Интенсивный курс иностранного языка

Что такое интенсив и для кого он подходит?
ИНТЕНСИВ – это ускоренный курс иностранного языка, который позволяет Вам получить определенные знания в сжатые сроки. Если Вы ограничены во времени то этот курс именно для Вас. Длительность курса составляет всего 2 месяца, но интенсивность и насыщенность программы позволяет повторить или приобрести нужные навыки иностранного языка. Студенты занимаются 4 раза в неделю по 1.45. Каждое четвертое занятие проводит носитель языка. Цель каждого занятия – это практика разговорных навыков, 80 % каждого урока занимает общение на иностранном языке. Курсы разговорного английского языка – ускоренный курс подходит тем людям, кто не может или не хочет ждать долго, и кому иностранный язык нужен на завтра!

Інтенсивний курс англійської мови
Бизнес курс иностранного языка

Ни для кого не секрет, что английский язык является языком международного общения. Он присутствует во всех сферах современной жизни, и бизнес – не исключение. Возможно, Вас интересует бизнес в целом? А может Вы часто ездите в командировки и по долгу службы должны общаться с иностранными партнерами? Или Вы хотели бы развиваться не только, как личность, но еще и профессионально? Тогда курс бизнес английского – это именно то, что Вам нужно. Что же это такое бизнес английский? Это не только составление резюме и собеседование. Это еще и проведение презентаций, выступление на международных конференциях, переговоры, написание деловых писем, заключение контрактов и многое другое. Бизнес курс в нашей школе проводится для студентов, начиная с уровня pre-intermediate. Занятия проводятся 2 р в неделю по 90 мин, весь курс длится 4 месяца. В нашей школе мы используем международные учебники такие как Market Leader, Business Benchmark.

Бізнес курс англійської мови
Детский образовательный центр

В нашей школе Вы можете найти широкий выбор программ для детей и подростков! В центре ЕxtraEducation занимаются дети возрастом от 6 до 16лет, в группы ученики определяются по возрасту и по уровню знаний! Ученики возрастом от 6 до 10 лет занимаются 2 раза в неделю по 60 минут, детки постарше посещают занятия 2 раза в неделю, длительностью 1 час 30 мин! Каждую субботу дети практикуют язык с носителем языка, где они также делятся на возрастные группы. Изучение иностранного языка проходит в непринужденной игровой форме. Детки много общаются, играют, разыгрывают диалоги, обсуждают разные темы и это все на изучаемом языке. При изучении английского языка мы работаем с такими учебниками как Family & Friends, World Wonders, English in mind, More, Super minds, Face2Face. На занятиях немецкого языка используются учебники Prima, Studio D. При обучении французскому языку используем учебник Alex et Zoe. Все вышеперечисленные учебные материалы выпускаются известными мировыми издательствами. В любом случае мы всегда поинтересуемся по каким учебникам учатся ваши дети в школе и всегда сможем предложить тот учебник, который будет совпадать со школьной программой, но будет отличаться от школьного пособия.

Курси іноземних мов для дітей
Международные экзамены по английскому языку

Строчка – “Без бумажки — ты букашка, а с бумажкой – человек””из «Песенки бюрократа», написанной поэтом Василием Лебедевым-Кумачом еще в советские времена, остается довольно актуальной и в наше современное время и частично отображает ситуацию в изучении иностранного языка. Даже если у вас выше среднего или высокий уровень владения английского языка, это еще не означает, что перед вами открываются все двери. Нужно доказывать и сделать это можно с помощью сдачи экзамена и получения международного сертификата. Данный сертификат является неоспоримым доказательством того, что вы владеете английским языком на определенном уровне.

Особенно популярными сертификаты являются среди людей, которые планируют учиться,работать или жить за границей. Среди основных требований любого зарубежного ВУЗа или работодателя – будет наличие международного сертификата.

В Центре иностранных языков ExtraEducation осуществляется подготовка к самым популярным и востребованым английским международным экзаменам, таким как: FCE, IELTS.

Підготовка до міжнародних іспитів

Предлагаем Вам коротко ознакомиться с информацией о каждом из этих экзаменов.

FIRST CERTIFICATE IN ENGLISH (FCE)

экзамен уровня B2 (согласно Общеевропейским рекомендациям по языковому образованию) является идеальным вариантом экзамена для людей, которые хотят доказать, что владеют английским языком на уровне выше среднего и могут применять его в учебе или работе за границей.

Также данный экзамен становится одним из самых популярных среди украинских школьников и студентов, потому как наличие сертификата FCE автоматически освобождает учащихся от экзаменов по английскому в школах и некоторых университетах (Указ Министерства Образования Украины)

Экзамен состоит из пяти частей: чтение, письмо, практика языка (грамматика и словарный запас), аудирование, разговорная речь.

Срок действия сертификата – неограничен.

навчайся разом з нами
Навчання в Extra Education

IELTS

самый популярный экзамен во всем мире! Ежегодно его сдают около 1,2 миллиона людей, тем самым открывая для себя дорогу в лучшие зарубежные университеты или протаптывая путь к переезду в англоговорящую страну.

Экзамен состоит из четырех частей: чтение, письмо, аудирование, говорение.

Знания кандидата оцениваются по 9-бальной системе (где 1 балл – отсутствие знаний языка и 9 баллов – совершенное владение языком).Результаты оглашаются в течение 2 недель.

Срок действия сертификата – 2 года.

UNIVERSITY OF CAMBRIDGE ESOL EXAMINATIONS

Если вы сомневаетесь, какой именно экзамен подойдет вам по уровню, вы можете проверить себя, пройдя тест на сайте University of Cambridge ESOL Examinations.

Если у вас есть мечта учиться в зарубежном университете, работать или жить в таких странах как Великобритания, Австралия, США, Новая Зеландия – мы сможем помочь в ее реализации. Только с нашими квалифицированными преподавателями вы сможете достичь высокого уровня владения английского языка и подготовиться к одному из международных экзаменов.

Возможность сдать международный экзамен и получить Сертификат в Киеве предоставляет Британский Совет или Сертифицированные тест-центры.

Іспити з англійської мови

Какие знания вы получаете по окончании каждого уровня:

Star Solid Star EmptyStar EmptyStar EmptyStar Empty
ELEMENTARY – Элементарный
Грамматика

Глагол to be, to have в разных формах
Present Simple – Настоящее время
Past Simple – Будущее время
Present Continuous – Будущее время
Present Perfect – Настоящее совершенное
be going to – Конструкция

Темы обсуждения

1. Приветствие
2. Моя семья, работа
3. Мой рабочий день
4. Еда и напитки (в ресторане, кафе и т.д.)
5. На улице (как спроисть направление…)
6. Мой дом
7. Путешествия (заказ билетов в аэропорту…)
8. Погода
9. Одежда

Star SolidStar Solid Star EmptyStar EmptyStar Empty
Pre-intermediate – Ниже среднего
Грамматика

Past Continuous – Прошедшее длительное время
Modal Verbs – Модальные глаголы
be going to – Грамматические конструкции
Comparatives, Superlatives – Степени
сравнения прилагательных
Used to, get used to – Грамматические
конструкции
Passive Voice – Пассивная форма глагола
Who, wich, that – Относительные местоимения
First conditional – Первое условное предложение

Темы обсуждения

1. Свободное время провождения
2. Job interview – Работа, собеседование
3. Films and music – Фильмы и музыка
4. Inernet and TV – Интернет и ТВ
5. Appearance – Внешность
6. Treats of a character – Черты характера
7. Travels and Holidays – Путешествия и праздники
8. Shops and Purchases – Магазины и покупки

Star SolidStar SolidStar Solid Star EmptyStar Empty
Intermediate – Cредний
Грамматика

Question forms – Вопросительные формы
Modal verbs – модальные глаголы
Phrasal verbs – Фразовые глаголы
Present, past, future simple and continuous
Present, past, future perfect
Second and third conditionals – Второе и
третье условное наклонение
Passive Voice – Страдательный залог глагола
во всех временах
Reported Speech – Непрямая речь

Темы обсуждения

1. New technologies – Новые технологии
2. Happiness – Счастье
3. Education in our life – Образование в нашей жизни
4. Medicine and health – Медицина и здоровье
5. Money and bisiness – Деньги и бизнес
6. Weather and environmental problems – Погода и проблемы окружающей среды
7. Newspapers, magazines and TV – Газеты, журналы и ТВ
8. Traditions around the world – Традиции разных национальностей

Star SolidStar SolidStar SolidStar Solid Star Empty
Upper- intermediate – Выше среднего
Грамматика

The English tense system – Система времени в английском языке
Past perfect continuous – Прошедшее
совершенное длительное время
Gerund and infinitive – Герундий и инфинитив
Future Continuous – Будущее длительное время
Future Perfect – Будущее совершенное время
Modal verbs (present and past) – Модальные глаголы
Грамматическая конструкция have some – thing done
Reported speech – Непрямая речь
Conditionals – Все формы условных предложений

Темы обсуждения

1. The importance of English – Роль английского языка
2. Types of crimes and criminals – Преступления
3. Dealing with money
4. Job interview – Собеседование
5. Economy – Экономика
6. Relationships – Отношения
7. Gadgets in our life – Гаджеты в нашей жизни
8. Art and culture – Культура и искусство
9. Entertainment – Развлечения

Star SolidStar SolidStar SolidStar SolidStar Solid
Advanced - Продвинутый
Грамматика

The English tense system – Система времени в английском языке
Prepositional Phrases
Reported speech, reported questions –
Непрямая речь, непрямые вопросы
Passive constructions for reported speech – пассив в непрямой речи
Relative clauses with prepositions –
Относительные местоимения с предлогами Reflexive Pronouns – Возвратные местоимения
Modal verbs (present, past, future) – Модальные глаголы
Position of adverbials – Место наречий
Linking words – Соединительные слова

Темы обсуждения

1. Advertising – Реклама
2. Literature and great authors – Литература и великие писатели
3. Mobile Phones – Мобильные телефоны
4. Proverbs and sayings – Пословицы и поговорки
5. News headlines – Главные новости
6. Friendship – Дружба
7. Money and happiness – Деньги и счастье
8. The Web and Media Revolution – Веб и Медиа револиция
9. Great inventions – Великие изобретения