Центр иностранных языков “ExtraEducation” – компания, которая начала свою историю в 2009 году.

В 2016-м году центр ExtraEducation стал официальным партнером по обучению от Cambridge University и получил права на использование официальной символики Cambridge University. Теперь все наши студенты имеют возможность получить сертификат официального образца, который подтверждает уровень владения английского языка. Также все наши преподаватели проходят специальные тренинги от представителей Cambridge University Press в Украине, что дает им полное право готовить студентов к международным экзаменам, таких как IELTS, FCE, CEI и т.д. Наш центр использует учебные пособия издательства Cambridge University Press на официальных правах. Мы предлагаем программы изучения английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и польского языков. Именно с нами Вы можете быстро и эффективно изучить иностранный язык. В обучении мы используем коммуникативную методику, которая на сегодняшний день является самой результативной формой изучения иностранного языка.

Міжнародні іспити

ЯЗЫКИ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ

Как проходит обучение?

Навчайся разом з Extra Education
  • Тестирование

    Если вы уже, когда то изучали иностранный язык, то прежде чем, начать обучение, вы проходите бесплатное тестирование, в которое включается компьютерная диагностика ваших знаний и устное тестирование. Благодаря такой двойной проверке, вы начнете обучение в группе именно вашего уровня знаний.

  • Пробное занятие

    Первое занятие является для вас пробным. Оплату вы вносите только после того, как присутствовали на занятии и убедились, что вам все подходит. При внесении оплаты, пробное занятие засчитывается, как первое.

  • Запись в группу

    Количество человек в группе – всегда и при любых обстоятельствах до 8 человек! Немаловажный фактор при изучении иностранного языка. Весело, но не шумно.

  • График занятий

    Учитесь тогда, когда хотите вы сами, а не когда вам сказали учиться. В нашей школе существует индивидуальный подход при выборе расписания. Мы всегда учитываем ваши пожелания и всегда стараемся подобрать группу наиболее комфортную лично вам. Утро, день, вечер – выбирайте!

  • Методика обучения

    Использование коммуникативно-традиционной методики. Мы много разговариваем уже с первого занятия, обсуждаем разные темы, но при этом не забываем о грамматике и домашних заданиях.

  • Разговорные и тематические клубы

    При проведении разговорных и тематических клубов, мы всегда учитываем разные уровни знаний языка студентов, потому мы проводим клубы по уровням. Это делается для того, чтобы студенты, которые только начинают говорить на иностранном языке, не стеснялись более опытных студентов, и наоборот, чтобы студенты высоких уровней не скучали и могли уже обсуждать серьезные, сложные темы.

  • Бесплатная отработка занятий

    В случае если вы по уважительной причине (болезнь, командировка) пропустили занятие, вы всегда сможете ознакомиться с пропущенным материалом со своим преподавателем в виде индивидуальной консультации.

  • Формы обучения

    Утренние, дневные и вечерние занятия в группах и индивидуально, обучение детей, корпоративное обучение.

  • Длительность обучения

    Стандартная форма обучения

    34 занятия за 4 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю. Длительность занятия – 1 час 30 минут.

    Интенсивная форма обучения

    24 занятия за 2 месяца. Занятия проходят 3 раза в неделю. Длительность занятия – 120 минут.

    Индивидуальная форма обучения

    минимум 8 занятий в месяц. Суммарное количество занятий по вашим пожеланиям и рекомендации преподавателя.

После успешной сдачи финального теста по окончанию курса студент награждается сертификатом от Extra Education!

Cтуденты, которые учились с особым энтузиазмом получают сувенирную продукцию от компании ExtraEducation!

Сертифікат Extra Education

Мы гордо говорим о своих преимуществах – выбор за Вами:

Преимущества обучения в нашем центре

Также нам доверяют подготовку своего персонала успешные компании:

Наши сотрудники – это наша гордость и ваш успешный результат!

Все наши преподаватели регулярно принимают участие в семинарах, тренингах и курсах повышения квалификации от Cambridge University. Имеют международные сертификаты CELTA, TKT, IELTS и т.д.

Вы можете быть уверены в качестве образования, полученного в центре иностранных языков Extra Education, все преподаватели имеют международно признанные дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию. Обмен опытом, курсы повышения квалификации, регулярное тестирование – это факторы, позволяющие нашим педагогам постоянно повышать свой профессиональный уровень. Предоставляем Вам краткую информацию о наших сотрудниках, ознакомившись с которой, вы будете уверенны, что попадете в руки действительно дипломированных и талантливых специалистов своего дела!

Extra Education
Олена
Олена
Старший викладач англійської мови
Привіт. Мене звати Олена. Викладаю англійську мову вже більше 15 років. Для мене найбільше задоволення бачити успіх моїх учнів. Їх ...
Ольга
Ольга
Старший викладач англійської мови.
Всім привіт! Я – Ольга, і я викладач англійської мови. Я навчаю англійській мові вже більше 16 років.
Все члены команды

Как попасть к нам на обучение

Подробная информация и запись на тестирование по телефонам:

ЗаписатьсяКонтакти Extra Education