КУРСЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ

  • Набор на новый семестр уже открыто

  • Групповые и индивидуальные занятия

  • Онлайн занятия в мини групп

  • Авторская платформа MyExtra

  • Оффлайн в одном из наших офисов

  • Проходит набор в новые группы

Онлайн курси для дітей на позняках

Курсы для подростков

Офлайн курсы английского

· 5 месяцев / 1 семестр
· 2 раза в неделю
· 7-9 студентов

Интерактивная платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к учебным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Курс длится 5 месяцев (42 занятия) украиноязычный преподаватель.
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут +разговорный клуб, который уже входит в стоимость обучения.

В нашем Центре вы можете найти широкий выбор программ для детей от 14 до 17 лет. Все дети проходят вступительное тестирование и распределяются на группы в зависимости от возраста и уровня подготовки. Занятия проводятся на интерактивной платформе, что дает возможность обеспечить эффективный и интересный процесс обучения. Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60% занятия посвящается разговорной практике, но и грамматике уделяется достаточно времени. В каждой группе до 8 студентов, что позволяет проводить занятия не только интересно, но и максимально эффективно.

Записаться
2200 грн./месяц
включая разговорный клуб
Курси англійської для школярів

Онлайн курсы английского языка

· 5 месяцев / 1 семестр
· 2 раза в неделю
· 7-9 студентов

Интерактивная платформа: бесплатный доступ к авторской онлайн платформе
Онлайн версия учебника: бесплатный доступ к учебным материалам
Разговорный и грамматический клубы: бесплатно для наших студентов

Курс длится 5 месяцев (42 занятия) украиноязычный преподаватель.
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут +разговорный клуб, который уже входит в стоимость обучения.

Онлайн занятия проводятся на платформе zoom. Используется специальная образовательная интерактивная платформа, что дает возможность обеспечить эффективный и интересный процесс обучения. В нашем Центре вы можете найти широкий выбор программ для детей от 14 до 17 лет. Все дети проходят вступительное тестирование и распределяются на группы в зависимости от возраста и уровня подготовки.  Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60% занятия посвящается разговорной практике, но и грамматике уделяется достаточно времени. В каждой группе до 8 студентов, что позволяет проводить занятия не только интересно, но и максимально эффективно.

Записаться
1800 грн./месяц
включая разговорный клуб
Онлайн курси німецької мови

Программа английского языка для детей 14-17 лет

Процесс изучения английского языка для подростков в этом возрасте уже приобретает серьезный характер, так как школьники и их родители начинают задумываться о будущем, о сфере, в которой хотелось бы развиваться, а в дальнейшем и работать. И для многих школьников изучение английского языка становится действительно важным. Уверенное знание английского языка необходимо, чтобы закончить школу и получить хорошую оценку на экзамене, чтобы поступить в вуз, который хочется. Gold Experience – это специально разработанная интерактивная программа для подростков, на которой учащиеся найдут очень много интересного (интерактивные словари, игры, диалоги, видеоматериалы и прочее). Использование этого учебного комплекса позволяет нашим преподавателям сделать процесс действительно увлекательным, интересным, а главное – результативным.

Все домашние задания школьник может делать используя личный кабинет, доступ к которому возможен по любому гаджету. Результаты выполненных домашних заданий могут контролировать не только преподаватели, но и родители.

В курс также входит интерактивная платформа My Extra – авторская платформа нашей школы. Она помогает восполнить пробелы в школьной программе грамматики, содержит видеообъяснения каждой грамматической темы от наших преподавателей, много практических задач и автоматическую проверку успеваемости.

Вивчай англійську офлайн та онлайн
англійська для підлітків Позняки

Графік занять

Заняття проходять 2 рази на тиждень по 90 хвилин в групах до 6 учнів. Графік занять формується згідно побажань, зазначених в заявці. Також щотижня в нашому Центрі додатково проводиться безкоштовний розмовний клуб, який суттєво допомагає учням поліпшити спілкування англійською. Відвідуючи розмовний клуб, школярі можуть обговорювати цікаві для них теми англійською мовою, збагачувати свій словниковий запас і чути живу мову від викладача.

Международные экзамены Кембриджского Университета

Центр иностранных языков Extra Education предоставляет услуги по подготовке школьников младшей, средней и старшей школы к сдаче международных экзаменов YLE, KET, PET, FCE Кембриджского университета.

В данном разделе, Вы можете ознакомиться с общей информацией про международные сертификаты и возможности, которые они дарят вашим детям.

Сегодня знание английского языка значительно увеличивает возможности самореализации в жизни и позволяет жить, учиться и работать в любой стране мира.

Каждый родитель заинтересован в том, чтобы его ребенок обладал языковыми навыками, которые являются необходимыми для достижения успеха в современном обществе.

Серия экзаменов Кембриджского Университета предоставляет возможность школьникам младшей, средней и старшей школы подтвердить знания английского языка и получить сертификат международного образца.

Міжнародні іспити з англійської мови

Существует три экзамена для учеников младшей школы:

STARTERS (PRE-A1)

Закладывает основу для изучения английского языка, обучая основным практическим навыкам.

MOVERS (A1)

Ребенок может общаться на известную тему, понимать простые объявления и инструкции.

FLYERS (A2)

Ребенок понимает и использует основные выражения и фразы. Рассказывает о себе и отвечает на простые вопросы о себе. Общается с носителями языка, которые разговаривают медленно и четко.

Средняя и старшая школа

Экзамены Кембриджского университета для учеников средней и старшей школы дарят уйму возможностей.

  • возможность не проходить Государственную итоговую аттестацию по английскому языку и получить 12 баллов в аттестат о среднем образовании
  • возможность поступить в лучшие мировые университеты или иметь преимущество при поступление в украинские ВУЗы
  • возможность найти хорошую работу в Украине и за рубежом
  • возможность пользоваться международным сертификатом всю свою жизнь, так как тесты Cambridge ESOL являются бессрочными

Существуют следующие экзамены для учеников средней и младшей школы:

KET (KEY ENGLISH TEST) FOR SCHOOLS– A1-A2

Этот экзамен можно рассматривать как, первый серьезный шаг в изучении английского языка. Формат разработан специально для школьников и отвечает их интересам и опыту. Подготовка к данному экзамену развивает языковые навыки и уверенность в использовании английского языка на среднем уровне. Ученики могут понимать и использовать простые фразы и выражения, рассказывать о себе, общаться с носителями языка.

PET (PRELIMINARY ENGLISH TEST) FOR SCHOOLS – A2-B1

Сдав этот экзамен, ученик может быть уверенным, что его уровень владения английского языка соответствует среднему уровню по международной градации уровней. Школьники могут принимать участие в предметных разговорах, описывать события, общаться с носителями языка. И что важное – согласно указа Министерства Образования и Науки, молодежи и спорта Украины № 1/9-33 от 20.01.2011, выпускники средней школы, которые имеют данный сертификат на уровне B1, получают 12 баллов по английскому языку в школьном аттестате.

FCE (FIRST CERTIFICATE IN ENGLISH) – B1-B2

Получив данный сертификат, школьник подтверждает, что владеет английским языком на уровне выше среднего и имеет возможность получать среднее или высшее образование на английском языке в зарубежном учебном заведении или начинать работать в англоговорящей среде.

Школьники уже могут поддерживать разговор на широкий спектр тем, выражать свою точку зрения и могут ее аргументировать. Сертификат признают образовательные учреждения, правительственные структуры, зарубежные работодатели. И согласно указа Министерства Образования и Науки, молодежи и спорта Украины выпускники средней школы, которые имеют данный сертификат на уровне B1 и выше, получают 12 баллов по английскому языку в школьном аттестате.

Стоимость обучения для детей и подростков

Каждую пятницу и субботу проводится бесплатный разговорный клуб. Это делается для того, чтобы дети уже с раннего возраста привыкали слышать и понимать настоящую английскую речь, не боялись общаться с Американцами или Англичанами, и узнавали интересную и полезную информацию о странах, где английский язык считается официальным. Посещая курсы английского языка для детей на позняках Ваш ребенок получит очень полезные знания для своего будущего.

ОБЩИЙ КУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 10 ЛЕТ
Стоимость онлайн: 1400 грн. / мес. Стоимость офлайн: 1600 грн. / мес.
  • Продолжительность курса: 4 месяца
  • Кол-во занятий: 3 раза в неделю
  • Продолжительность занятия: 60 минут
  • Кол-во человек: 4-7 человек
ОБЩИЙ КУРС ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОТ 10 ДО 16 ЛЕТ
Стоимость онлайн: 1500 грн. / мес. Стоимость офлайн: 1700 грн. / мес.
  • Продолжительность курса: 4 месяца
  • Кол-во занятий: 2 раза в неделю
  • Продолжительность занятия: 90 минут
  • Кол-во человек: 4-7 человек

Результаты обучения

Изучение иностранного языка с раннего детства открывает для ваших детей дверь в уверенное, независимое и перспективное будущее!

Вивчай англійську на слух
1. Аудирование

Студенты улучшают способности восприятия на слух в иностранной языковой среде, начиная с базовых выражений и заканчивая сложными конструкциями и словосочетаниями.

1. Базовые навыки восприятия на слухчки сприйняття на слух
научимся определять основной посыл в разговоре, новостях и других источниках информации.
2. Продвинутое аудирование
сможем слушать и понимать новости, лекции, выступления, а также смотреть фильмы и передачи на языке оригинала.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать мнение относительно услышанного, также сможем легко ориентироваться в текстах сложной тематики, незнакомых и целевых тем.
Розмовний клуб
2. Говорение

Во время занятий студенты берут участие в интересных ролевых играх и дискуссиях, регулярно обсуждают важные события, а также выступают с собственными презентациями перед классом. Активная разговорная практика, помогает студентам становиться более уверенными ораторами с каждым новым занятием.

Этапы развития навыка аудирования:

1. Базовые навыкии
делаем первые уверенные шаги в знакомстве на иностранном языке, говорим на повседневные темы, рассказываем об увлечениях и хобби.
2. Общение
дискутируем в группе или парах на повседневные и более конкретные темы, научимся высказывать свою точку зрения и подавать свои идеи.
3. Свободное общение
научимся обсуждать незнакомые темы, делать хорошие презентации перед группой, выражать свои мысли и мнения по любому интересующему вопросу.
Школа німецької мови
3. Чтение

Обучение направлено на формирование продвинутых навыков чтения, а также помогает освоить быстрое чтение. Курс состоит из нескольких этапов: от освоения более легких текстов к обсуждению емких и сложных материалов.

Этапы развития навыка чтения:

1. Понимание
научимся определять главные посылы и идеи в текстах на повседневные темы.
2. Чтение
учимся видеть и понимать основную идею, поиск нужной информации в сложных и объемных текстах.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать свое мнение относительно прочитанного, улавливаем основную суть и посыл автора.
Підготовка до іспитів
4. Письмо

Разнообразные письменные задания помогают освоить английскую орфографию и пунктуацию, а также научиться писать объемные материалы в разных стилях и жанрах.

Последовательность развития навыков письма:

1. Правописание и пунктуация
научимся грамматически правильно составлять предложения на простые темы.
2. Уверенное письмо
тренируемся составлять простые тексты с описанием событий и мнений, также научимся составлять более сложные тексты с выражением более сложных эмоций и событий.
3. Продвинутые тексты
Освоим навыки написания правильно структурированных материалов на сложные и узкие темы, научимся составлять тексты в стилистически грамотном порядке
5. Навыки обучения

В рамках программы студенты приобретают знания, которые смогут применить как в профессиональной деятельности, так и в повседневном общении на английском языке.

Мы научимся:

1
Составлять конспекты
2
Сравнивать и противопоставлять информацию
3
Употреблять связки и структуры в предложениях
4
Правильно пользоваться контекстными подсказками и делать выводы из пройденного материала
5
Пересказывать пройденный материал
6
Наводить примеры
7
Быстро определять ключевую мысль в материале
8
Уверенно читать и обнаруживать нужную информацию в материале
курси іноземних мов
6. Конкурентные преимущества

ExtraEducation – больше, чем просто школа иностранных языков. Мы мотивируем студентов на успех, всячески помогаем ставить перед собой самые амбициозные цели и стремимся открыть в каждом студенте высокие перспективы на ближайшее будущее.

Навыки, которые мы развиваем:

1
Общительность
2
Кругозор
3
Ориентация в ситуации
4
Умение работать в команде
5
Инициативность
6
Уверенность
7
Креативность
8
Навык принятия решений
9
Управление своим временем
10
Лидерские качества

Контакты

Детальна інформація та запис на тестування за телефонами:

Курси англійської для школярів