Испанский

  • Новые группы уже на старте!

  • Интенсив – 8 недель!

  • Стандарт – 4 месяца

  • Онлайн занятия

  • Оффлайн в одном из наших офисов

  • Проходит набор в новые группы

Записаться
Курсы испанского языка в Киеве на Позняках

Курсы испанского языка Киев

ПРОХОДИТ НАБОР В ГРУППЫ
Центр иностранных языков ExtraEducation проводит набор в группы и помогает студентам осваивать испанский язык.

Все наши студенты получают ЛУЧШИЕ ЗНАНИЯ от ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ за ЛУЧШУЮ СТОИМОСТЬ!

Все занятия построены с учетом максимальной эффективности восприятия иностранного языка, что существенно улучшает образовательный процесс и позволяет нашим студентам эффективно и структурировано осваивать новый материал. Каждое занятие состоит из следующих составляющих:

✔ грамматика
✔ аудирование
✔ говорение
✔ письмо
✔ просмотр видео
✔ ну и конечно выполнение и проверка домашних заданий – никаких поблажек, только ориентация на Ваш результат! Вы же помните, для нас это важно!
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ КАК В ОФФЛАЙН ТАК И В ONLINE РЕЖИМЕ.

 

Очень популярной и интересной страной для туристов является Испания. По количеству людей желающих посетить ее замечательные просторы Испания уступает только Франции. На испанском языке разговаривают 358 миллионов человек во многих странах мира. Почувствуйте всю эмоциональность, красоту и экстравагантность испанского языка!

Испанский язык курсы позняки

Программы для изучения испанского языка

Общий курс испанского языка

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Данный курс подходит для всех кто ищет курсы испанского языка в Киеве и хочет приступить к изучению или улучшить свои знания испанского языка. Актуален для всех уровней знаний: от начального до высокого. Обучение испанского языка производится по коммуникативной методике, практикуется разговорная речь, на занятиях используются диалоги повседневных ситуаций, на каждом занятии присутствует работа с аудио и видео материалами, урок ведет профессиональный репетиор испанского языка. Студентам нашей школы предоставляется возможность изучать испанский в комфортной атмосфере в мини группах. Длительность данного курса составляет 3.5-4 месяца, 32 занятия по 1.5 часа (90 мин), в мини-группе 2-4 человека – 2р в неделю 32 занятия (от 75-90 мин). Приглашаем всех посетить наши курсы испанского на Позняках.

Записаться
7900 грн./семестр
Курси польської мови на позняках

Интенсивный курс испанского языка

· 2 месяца
· 3 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 2 месяца (24 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 3 раза в неделю по 120 минут

Если Вы вскоре планируете отдых или командировку, где Вам нужно будет общаться на иностранном языке, то учить испанский язык лучше всего как интенсивный курс! Длительность курса составляет всего 2 месяца, но интенсивность и насыщенность программы позволяет повторить или приобрести нужные навыки иностранного языка. Вы сможете освоить иностранный язык в таком же объеме, но гораздо быстрее! Ускоренный курс подходит тем людям, кто не может или не хочет ждать долго, и кому иностранный язык нужен на завтра!

Записаться
7900 грн./семестр
Інтенсивний курс німецької мови Позняки

Онлайн курсы испанского языка для взрослых

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Данный курс подходит для всех кто ищет курсы испанского языка в Киеве и хочет приступить к изучению или улучшить свои знания испанского языка. Актуален для всех уровней знаний: от начального до высокого. Обучение испанского языка производится по коммуникативной методике, практикуется разговорная речь, на занятиях используются диалоги повседневных ситуаций, на каждом занятии присутствует работа с аудио и видео материалами, урок ведет профессиональный репетитор испанского языка. Студентам нашей школы предоставляется возможность изучать испанский в комфортной атмосфере в мини группах. Длительность данного курса составляет 4 месяца, 32 занятия по 1.5 часа (90 мин), в мини-группе 5-8 человек – 2р в неделю 32 занятия (по 90 минут). Приглашаем всех посетить наши курсы испанского на Позняках.

Записаться
6900 грн./мес.
Онлайн курси німецької мови

Испанский для детей и подростков

· 5 месяцев
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Продолжительность курса – 5 месяцев, курс состоит из 42 занятия по 60 мин. (для деток возрастом 6 – 10 лет) и 90 мин. (для подростков 11 – 16 лет)

В нашей школе Вы можете найти широкий выбор программ для детей и подростков! В центре ЕxtraEducation занимаются дети возрастом от 6 до 17 лет, в группы ученики определяются по возрасту и по уровню знаний! Ученики возрастом от 6 до 10 лет занимаются 2 раза в неделю по 60 минут, детки постарше посещают занятия 2 раза в неделю, длительностью 1 час 30 мин! На занятиях используются книги иностранных издательств. Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60 % занятия посвящается практике разговорной речи, но грамматике также уделяется должное время. Достигнутые результаты ученика определяются промежуточным и финальным тестированием! В нашей школе родители могут оценить работу преподавателей и своих детей, ведь мы регулярно организовываем открытые уроки, где могут поприсутствовать все желающие!

Стоимость – 1900 / дети от 6-до 12 лет
Стоимость – 2200 / подростки 13-до 17 лет

Записаться
1900 грн./месяц
Курси німецької для дітей на позняках

Курсы испанского для подростков онлайн

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 студентов

Продолжительность курса – 4 месяц (32 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 60 минут

Онлайн занятия проводятся на платформе zoom. Преподаватели нашей школы работают по коммуникативной методике, 60 % занятия посвящается практике разговорной речи, но грамматике также уделяется должное время. Достигнутые результаты ученика определяются промежуточным и финальным тестированием! Группы делятся по уровням, в каждой группе до 8 студентов, что позволяет преподавателю уделять достаточно внимания каждому студенту.

Записаться
1800 грн./мес.
Онлайн курси для дітей на позняках

Индивидуальные курсы испанского

· 1 месяц
· от 2-х занятий в неделю
· 1 студент

Курс длится от 1 месяца и больше
Интенсивность занятий – от 2-х раз в неделю по 60 минут

Индивидуальный формат обучения, подразумевает составление индивидуального графика занятий, который закрепляется за студентом как минимум на 1 месяц. Продолжительность обучения зависит исключительно от потребностей студента и может составлять от 1-го до 12-ти месяцев.

Записаться
430 грн./занятие
стоимость указана за 60 минут
Індивідуальні заняття з німецької мови

Подготовка к международным экзаменам

· 1 месяц
· 3 раза в неделю
· 1 студент

Продолжительность курса – 1 месяц (12 занятий) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 3 раза в неделю по 60 минут

Если Вы планируете учиться, иммигрировать или работать за границей, Вам обязательно понадобится подтверждение ваших знаний. Специализированный курс подготовки к экзаменам по испанскому языку предназначен как раз для этих целей.

Записаться
6900 грн./курс
Підготовка до іспитів з німецької мови

Бизнес курс испанского языка

· 4 месяца
· 2 раза в неделю
· 5-8 человек

Продолжительность курса – 4 месяца (34 занятия) украиноязычный преподаватель
Интенсивность занятий – 2 раза в неделю по 90 минут

Курс делового испанского языка предназначен для тех, кому необходимо использовать иностранный язык по работе или для достижения карьерного роста. Целью данного курса является развитие коммуникативных навыков и расширение лексического запаса для ведения телефонных переговоров, деловой переписки, конференций и т.д. Для данного курса используются специализированные учебники издательств Edelsa.

Записаться
9900 грн./семестр
Бізнес курс німецької мови

Разговорный клуб на Позняках

Это больше занятия для души, потому что никто не будет докучать Вам сложными грамматическими и фонетическими правилами и прочим. При этом Вы сможете многому научиться, потому что опыт живого общения с преподавателем из страны изучаемого языка(Носитель языка) ни с чем не сравним.

Разговорный клуб — это самый подобный к реальным условиям курс, общаться Вам придется с людьми различного уровня. Занятия включают обсуждение ситуаций, которые случались или могут случиться с любым человеком. После пары упражнений с носителем языка Вы приобретете уверенность в своих собственных силах. Посещая наши курсы Вы точно выучите испанский язык.

Розмовний клуб німецької мови

Преимущества обучения в нашем центре

Школа німецької мови
  • Мини группы до 8 учеников

  • Бесплатный разговорный клуб

  • Бесплатная отработка пропущенных занятий

  • Дополнительные грамматические занятия каждую неделю

  • Дополнительные клубы: Video, Grammar, Drama, Traveller’s

  • Возможность изучения второго иностранного языка

Результаты обучения

Вивчай англійську на слух
1. Аудирование

Студенты улучшают способности восприятия на слух в иностранной языковой среде, начиная с базовых выражений и заканчивая сложными конструкциями и словосочетаниями.

1. Базовые навыки восприятия на слух
научимся определять основной посыл в разговоре, новостях и других источниках информации.
2. Продвинутое аудирование
сможем слушать и понимать новости, лекции, выступления, а также смотреть фильмы и передачи на языке оригинала.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать мнение относительно услышанного, также сможем легко ориентироваться в текстах сложной тематики, незнакомых и целевых тем.
Розмовний клуб
2. Говорение

Во время занятий студенты берут участие в интересных ролевых играх и дискуссиях, регулярно обсуждают важные события, а также выступают с собственными презентациями перед классом. Активная разговорная практика, помогает студентам становиться более уверенными ораторами с каждым новым занятием.

 

Этапы развития навыка аудирования:

1. Базовые навыки
делаем первые уверенные шаги в знакомстве на иностранном языке, говорим на повседневные темы, рассказываем об увлечениях и хобби.
2. Общение
дискутируем в группе или парах на повседневные и более конкретные темы, научимся высказывать свою точку зрения и подавать свои идеи.
3. Свободное общение
научимся обсуждать незнакомые темы, делать хорошие презентации перед группой, выражать свои мысли и мнения по любому интересующему вопросу.
Школа німецької мови
3. Чтение

Обучение направлено на формирование продвинутых навыков чтения, а также помогает освоить быстрое чтение. Курс состоит из нескольких этапов: от освоения более легких текстов к обсуждению емких и сложных материалов.

Этапы развития навыка чтения:

1. Понимание
научимся определять главные посылы и идеи в текстах на повседневные темы.
2. Чтение
учимся видеть и понимать основную идею, поиск нужной информации в сложных и объемных текстах.
3. Интерпретация информации
научимся быстро высказывать свое мнение относительно прочитанного, улавливаем основную суть и посыл автора.
Підготовка до іспитів
4. Письмо

Разнообразные письменные задания помогают освоить английскую орфографию и пунктуацию, а также научиться писать объемные материалы в разных стилях и жанрах.

Последовательность развития навыков письма:

1. Правописание и пунктуация
научимся грамматически правильно составлять предложения на простые темы.
2. Уверенное письмо
тренируемся составлять простые тексты с описанием событий и мнений, также научимся составлять более сложные тексты с выражением более сложных эмоций и событий.
3. Продвинутые тексты
Освоим навыки написания правильно структурированных материалов на сложные и узкие темы, научимся составлять тексты в стилистически грамотном порядке
5. Навыки обучения

В рамках программы студенты приобретают знания, которые смогут применить как в профессиональной деятельности, так и в повседневном общении на английском языке.

Мы научимся:

1
Составлять конспекты
2
Сравнивать и противопоставлять информацию
3
Употреблять связки и структуры в предложениях
4
Правильно пользоваться контекстными подсказками и делать выводы из пройденного материала
5
Пересказывать пройденный материал
6
Наводить примеры
7
Быстро определять ключевую мысль в материале
8
Уверенно читать и обнаруживать нужную информацию в материале
курси іноземних мов
6. Конкурентные преимущества

ExtraEducation – больше, чем просто школа иностранных языков. Мы мотивируем студентов на успех, всячески помогаем ставить перед собой самые амбициозные цели и стремимся открыть в каждом студенте высокие перспективы на ближайшее будущее.

Навыки, которые мы развиваем:

1
Общительность
2
Кругозор
3
Ориентация в ситуации
4
Умение работать в команде
5
Инициативность
6
Уверенность
7
Креативность
8
Навык принятия решений
9
Управление своим временем
10
Лидерские качества

Контакты

Детальна інформація та запис на тестування за телефонами: