ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Образование за границей – это всегда увлекательный и эффективный процесс. Именно заграничное образование дает человеку возможность шире раскрыть свой потенциал и возможности. Посещая другую страну, мы всегда приобретаем новые знания и навыки, а если учитывать еще и тот фактор, что вы едете за рубеж не как турист, а как студент жаждущий получить профессиональные знания, то результатом станет как минимум ваша будущая перспективность как человека в целом, а в большинстве случаев, так это станет самым важным шагом всей Вашей жизни. Ведь получив образование в рейтинговом заграничном вузе, параллельно с дипломом вы получаете еще целый ряд преференций, которые открывают перед вами очень перспективные возможности!

Навчання за кордоном - англійська мова

Канікулярні програми
• Каникулярные программы:

каникулы за рубежом с возможностью интенсивного изучения иностранного языка. Направления: Англия, Германия, Франция и Чехия. Изучаемые языки: английский, немецкий, французский и чешский.

 

Подробнее

Вища освіта за кордоном
• Высшее образование за рубежом:

помощь в поступлении на высшее образование в ВУЗы Канады, Германии, Англии, Франции и Чехии.

БЕЗКОШТОВНА вища освіта за кордоном
• БЕСПЛАТНОЕ высшее образование за рубежом:

помощь в поступлении на БЮДЖЕТ по следующим направлениям:

– ЧЕХИЯ – поступление в вузы Чехии на бюджет;

– ГЕРМАНИЯ– поступление в штудиенколлег Германии, с последующим поступлением в ВУЗ на бюджет;

Ниже вы можете ознакомиться с основными направлениями более детально.

 

В последнее время среди наших соотечественников набирает популярность обучение за рубежом. Связано это со многими причинами – с престижностью образования, с возможностью совмещать отдых и обучение, с шансом получить одновременно и языковую практику. Сегодня, когда английский язык стал одним из мировых языков, и школы английского языка открываются повсюду.

Существует множество рекомендаций на тему, как изучать английский язык. Это и чтение англоязычной литературы, и прослушивание англоязычных радиостанций, и общение с носителями языка. Одним из самых эффективных методов организовать изучение английского можно считать курсы английского за рубежом, или курсы иностранных языков за рубежом.

Конечно, лучше всего изучать иностранный язык, проживая в стране- носителе языка. Поэтому лучше всего учить английский за границей. Можно изучать английский в разных странах. В сфере образования за рубежом Англия, несомненно, является лидером. Особенно известным в этом плане стал Лондон. Лучшие школы за границей находятся именно здесь. Эти школы за рубежом прекрасно оборудованы, в них есть все необходимое, что обеспечивает изучение английского языка за границей.

Выбрав изучение английского за рубежом, вы отдохнете, приобретете новых друзей, узнаете много нового о менталитете, стиле жизни, нравах других народов (ведь с вами одновременно могут учиться студенты со всего мира) и освоите английский язык, избавитесь от досадного языкового барьера, даже думать начнете на английском.

 

Вища освіта за кордоном