РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО, ФРАНЦУЗСКОГО, НЕМЕЦКОГО

Без иностранного языка невозможно себе представить современное общение и различные коммуникации. Даже если вы не пользуетесь языком ежедневно для утреннего приветствия, множество названий, обозначений, спец. терминов встречаются в повседневной жизни. Обучение английскому языку нередко состоит из нескольких различных программ, проводится опытными преподавателями по годами отработанным методикам.

Школа иностранных языков ExtraEducation – это редкая возможность изучать предмет с помощью современных методик. У нас вы сможете изучать английский с носителем. Индивидуальное обучение английскому языку дает наилучшие результаты благодаря персональному подходу к каждому ученику – наши преподаватели нацелены только на лучшие результаты.

Индивидуальное обучение английскому языку с носителем даёт наилучшие результаты.

Репетиро англійської мови
  • ОСОБЫЙ ПОДХОД
  • ГИБКИЙ ГРАФИК ЗАНЯТИЙ
  • ВЫСОКАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
  • МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ
  • МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Вивчай англійську на слух
1. аудирование

Студенты улучшают способности восприятия на слух в иностранной языковой среде, начиная с базовых выражений и заканчивая сложными конструкциями и словосочетаниями.

Базовые навыки восприятия на слух
научимся определять основной посыл в разговоре, новостях и других источниках информации.
Продвинутое аудирование
сможем слушать и понимать новости, лекции, выступления, а также смотреть фильмы и передачи на языке оригинала.
Интерпретация информации
научимся быстро высказывать мнение относительно услышанного, также сможем легко ориентироваться в текстах сложной тематики, незнакомых и целевых тем.

Преимущества обучения в нашем центре