Фотоотчет «Boys VS Girls!». И снова в нашем центре, а точнее в филиале на Анны Ахматовой, прошло очень интересное событие. Было очень весело и познавательно!

Фотоотчет «Boys VS Girls!». И снова в нашем центре, а точнее в филиале на Анны Ахматовой, прошло очень интересное событие. Было очень весело и познавательно!

29.01.2018 | Блог

В пятницу, 15.12., в офисе на ул. А. Ахматовой мы провели игру ” Boys VS Girls ”. Кто лучше: мальчики или девочки? На протяжении всей игры была почти равная борьба, обе команды проявляли небывалые интеллектуальные способности, но в этот день судьба больше улыбнулась команде мальчиков, которые и стали победителями.

В пятницу, 15.12., в офисе на ул. А. Ахматовой мы провели игру ” Boys VS Girls ”. Кто лучше: мальчики или девочки? На протяжении всей игры была почти равная борьба, обе команды проявляли небывалые интеллектуальные способности, но в этот день судьба больше улыбнулась команде мальчиков, которые и стали победителями. Надо отметить, что девочки проявили себя как очень достойные соперники, и обещали выиграть в следующий раз. Было очень весело и познавательно !)) Сразу после конкурса, все участники дружно и весело перекусили чаем и вкусняшками )

Благодарим всех участников и организаторов. Отдельное спасибо нашему ведущему преподавателю Илоне Панасюк, которая как всегда удивляет нас своим энтузиазмом и изобретательностью!

Смотрим фотоотчет 🙂

[FinalTilesGallery id=’5′]