Блог
Обучение английскому языку
- 11.04.2011
- Опубликовано: admin
- Раздел: Блог
Расказ Дмитрия Семенова – почему я начал учить английский
Мне, например, дома выучить английский язык сложно. Я прилагаю множество усилий, чтобы себя заставить сесть и одной перечитывать книги с английской грамматикой и фонетикой, то есть учиться самой. Надо чтобы со стороны кто-то помогал, стимулировал, проверял. Я понимаю, что это мне надо, но ничего поделать с собой не могу.
Понимая, что обучение английскому сегодня очень важно, пошла на курсы английского языка. Там можно заниматься с преподавателем, и группа небольшая. Мне очень понравилось, что здесь есть преподаватели из Америки, ведь они говорят на этом языке с рождения. Я выбрала удобное для занятий время. Перед курсами можно пройти пробное тестирование, на котором мне помогли выбрать уровень обучения английскому языку. Я поняла, что обучение английскому сегодня – приоритетная задача каждого образованного человека. Ведь мы используем его, когда отдыхаем за рубежом, каждый день, когда пользуемся Интернетом, листая английские книги и прессу, заполняя различные анкеты. Без него невозможно переписываться с деловыми партнерами и друзьями. Эти курсы гарантируют эффективный результат.
При настойчивом подходе обучение английскому может дать максимальные итоговые результаты. Здесь мне предложили, в первую очередь, высокое качество обучения. Мне подходят умеренные цены, в сравнении с другими заведениями, ведь сегодня это немаловажно. Индивидуальный подход к каждому ученику – это меня покорило, потому что я очень хочу выучить язык, я буду очень стараться. Мне помогли подобрать методику изучения, которая отвечает моему уровню знаний. Небольшие группы, до десяти человек, помогут сделать обучение английскому максимально эффективным. Главная задача обучения – с первых же занятий найти диалог между преподавателем и слушателем.
Знания, которые нам дадут, помогут рассказать о себе, познакомиться и пообщаться с интересными людьми, не растеряться в поездках по различным странам, реализовать свои идеи и возможности. Также мне предложили индивидуальные занятия по вопросам, которые для меня особенно сложные. Обучение английскому идет два часа, три раза в неделю, в подходящее для меня время. В этом заведении я встретила приятную и дружелюбную форму общения. Это притягивает. Для более сильных клиентов предлагают современную интенсивную коммуникативную методику. Ее совмещают с наращиванием солидной грамматической базы.
Много внимания на курсах уделяется развитию навыков письменной речи. Здесь научат понимать английский язык на слух. В этом заведении я смогу пройти хорошую разговорную практику. Преподаватели используют методики, которые включают все направления, которые дает обучение английскому языку. Здесь, я наконец-то выучу английскую грамматику и фонетику, познакомлюсь с современной английской лексикой. Я узнала, что в этом заведении есть бизнес курс английского языка. Клиентам предлагают новые специальные программы, которые учитывают профессиональную специфику, сроки обучения и конечные результаты. Все это подстегивает к тому, чтобы учить. Может кто-то и может самостоятельно выучить английский язык, но у меня не такой характер.