Курсы английского языка в Киеве недорого! Возможно ли это?
15.08.2013 | Блог

Курсы английского языка в Киеве недорого! Возможно ли это?

Как найти подходящие и недорогие курсы английского языка? На самом деле у каждой услуги или товара есть своя усредненная стоимость, то же самое касается и курсов английского языка. К примеру в Киеве сформировалась усредненная стоимость на уровне 480грн. – 650грн./мес., чем же это обосновано?

Курсы английского языка в Киеве недорого! Возможно ли это?

Как найти подходящие и недорогие курсы английского языка? На самом деле у каждой услуги или товара есть своя усредненная стоимость, то же самое касается и курсов английского языка. К примеру в Киеве сформировалась усредненная стоимость на уровне 480грн. – 650грн./мес., чем же это обосновано? Хороший преподаватель + комфортные условия обучения и формируют данные цифры. К примеру можно найти курсы английского в Киеве недорого в районе 380грн. – 450грн./мес., но в итоге вы получаете неопытного  преподавателя студента и группу из 10 – 15 человек, что в результате даст Вам лишь негативные впечатления с отсутствием понимания образовательного процесса. Результат: потеря 400грн. и отсутствие знаний. Если рассматривать изучение иностранного языка как достижение определенной цели, а не как коротание времени за учебным процессом, то можно выделить самые эффективные методы обучения в следующем списке:

1.       Индивидуальное обучение – один из самых эффективных способов обучения (но при этом и самый дорогой)

2.       Обучение в мини группах – группы из 2-4чел. (здесь вы получаете достаточно внимания преподавателя да еще и имеете возможность попрактиковать материал с коллегами – студентами)

3.       Обучение в стандартных группах – 5-6 человек(один из самых распространённых способов обучения благодаря сбалансированному подходу цена/качество)

4.       Обучение в больших группах – 8-15 человек(при таких условиях самым важным выбором становится цена обучения, но присутствуют недостатки в виде дефицита внимания преподавателя)

Выбирайте только то, что нужно именно Вам, удачи!